СК «Респект» объявила конкурс для журналистов

Конкурс проводится среди журналистов, работающих в сфере недвижимости, строительства, страхования, экономики и бизнеса. Рассмотрение лучших работ продлится с 9 июля по 14 сентября 2018 г.

13:00
1

Основная задача конкурса – привлечение внимания СМИ к страхованию гражданской ответственности застройщиков (ГОЗ) и деятельности страховой компании «Респект» на рынке долевого строительства. Цель СК «Респект» – поиск интересного подхода к освещению нюансов и сложностей работы компании в условиях общей непростой ситуации на рынке жилья в РФ, демонстрирующие в том числе события, где была оказана реальная помощь страховой компанией «Респект» участникам долевого строительства.  

К участию в конкурсе принимаются опубликованные журналистские материалы в печатном издании или на сайте новостного ресурса, публикации в блогосфере и социальных сетях. Выбор жанра – на усмотрение автора, это могут быть: новостная заметка, репортаж, интервью с первыми лицами или представителями СК «Респект», а также объемный аналитический материал. Общим знаменателем публикаций должно стать освещение деятельности страховой компании на рынке долевого строительства.

По итогам конкурса жюри, в состав которого будут входить журналисты, специалисты по маркетингу, а также ведущие эксперты в области страхования, выберет тройку лучших в каждой номинации, которую ждут ценные призы, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля