«Сбербанк страхование жизни» продала 26 тыс. онлайн полисов за 6 мес.

В первом полугодии 2018 г. 26 596 клиентов Сбербанка приобрели полисы «Сбербанк страхование жизни» через Интернет. Из них 98% продаж пришлось на продукты кредитного страхования и 2% – на рисковое страхование жизни.

14:27
1

Клиенты «Сбербанк страхование жизни» могут оформить программы кредитного и рискового страхования жизни в web- и мобильной версии Сбербанк Онлайн, на сайте страховой компании «Сбербанк страхование жизни», а также при переходе с сайта ДомКлик – сервиса для покупки квартир в ипотеку от Сбербанка. Лидером по покупке онлайн стали программы кредитного страхования жизни, на долю которых пришлось около 25 тысяч договоров.

При этом большинство клиентов предпочитает покупку с использованием мобильного телефона: около 65% поисковых запросов со словом «купить» было сделано с мобильного устройства против 45% запросов с десктопа. В связи с этим «Сбербанк страхование жизни» активно работает над расширением линейки продуктов, представленных в мобильном приложении «Сбербанк онлайн», а также над запуском собственного приложения, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • Владимир Б.
    12:03

    Все правильно. Страхование жизни позволяет в случае наступления страхового случая получить компенсации. Иногда эти деньги единственной помощью могут оказаться. Так что лучше заранее о себе и своих близких позаботиться.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля