ЦБ оштрафовал ВСК и «АльфаСтрахование» на 200 тыс. р.

Компании оштрафованы за необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении такого договора (ст. 15.34.1 КоАП РФ).

12:53
6

«АльфаСтрахование» назначен штраф в размере 100 тыс. р., ВСК оштрафована на такую же сумму. Постановления о назначении административного наказания вступили в законную силу 10 июля, сообщает ЦБ.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
6 комментариев
6 комментариев
  • АгентОсаго
    07:20

    А что так мало??? Надо раз в 10 больше. Народу пострадало миллионы я думаю. И сейчас идёт выборочная работ а сайтов.вообще интересно остальных почему не штрафовали? Зетту Ингострах к примеру? Они вообще не позволяют Еосаго оформить для регионов!

  • драконья ферма
    15:48

    да, я тоже за увеличение частоты наказаний.
    например прикольно было бы если бы каждого агента за оформление полиса еосаго фигачило бы током от всей души.

  • АгентОсаго
    19:22

    Вы с какой компании уважаемый! Явно с перечисленных. надеюсь что ваша компания исчезнет со страхового рынка.поскольку не страховые агенты виноваты в данной ситуации в ненасытные страховые компании. Делайте Еосаго доступной услугой всем, и рынок агентов вымрет, но вам же надо хапать, нарушая все законы, впаривая допы через агентов и получая многомиллионные прибылии.И судя по статистике благополучно их вывести куда либо за границу и т.п. я со своей стороны буду прикладывать все усилия к тому чтобы вас штрафовали чаще. Лично написал кучу жалоб и буду писать пока беспредел страховых компаний будет продолжаться. А вы давитесь жельчью дальше.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля