Пострадавшие в ДТП в Санкт-Петербурге получат выплаты от «СОГАЗа»

Гражданская ответственность владельца маршрутного автобуса, попавшего в ДТП на Петергофском шоссе в Санкт-Петербурге, застрахована в АО «СОГАЗ». 

12:07
Об этом АСН сообщили в пресс-службе страховщика. Пассажиры автобуса, пострадавшие в результате этой аварии, имеют право на выплаты в соответствии с требованиями закона об ОСГОП. Компания готова осуществить страховые выплаты после получения необходимых документов в кратчайшие сроки, отметили в пресс-службе.

Для получения страховой выплаты необходимо обратиться в ближайший офис СОГАЗа с письменным заявлением на выплату (его можно заполнить в офисе), документом, удостоверяющим личность, документом о произошедшем событии на транспорте и его обстоятельствах, составленным перевозчиком, а также документами, выданными медицинской организацией, в которую был доставлен или самостоятельно обратился пострадавший, с указанием характера полученных потерпевшим травм и увечий, диагноза и периода нетрудоспособности. Все пострадавшие могут обратиться за страховыми выплатами после завершения лечения.

Размер выплат для пострадавших рассчитывается по специальной таблице, утвержденной постановлением правительства РФ. За каждую травму полагается определенная сумма в зависимости от характера полученной травмы, сообщает страховщик

Ранее портал 78.ru сообщал, что вечером 19 июня на Петергофском шоссе столкнулись маршрутный автобус №404, Honda Accord и Audi. В ДТП пострадали девять человек, погибли трое - один взрослый и два маленьких ребёнка.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля