ВСК будет сотрудничать с правительством ЕАО

Страховой Дом ВСК и правительство Еврейской автономной области 24 мая подписали соглашение о сотрудничестве в области повышения эффективности и доступности страховых услуг при реализации инвестиционных проектов в рамках ТОР «Амуро-Хинганская».

10:18
Подписи под документом поставили губернатор области Александр Левинталь и председатель совета директоров ВСК Сергей Цикалюк. Соглашение предполагает сотрудничество по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата на территории ЕАО, снижению барьеров при развитии бизнеса, а также созданию комплексной системы поддержки предпринимательства.
«Мы рады, что можем внести вклад в развитие инвестиционных бизнес-проектов в рамках ТОР «Амуро-Хинганская», и предложим ее резидентам льготные условия страхования. Уверен, что наше сотрудничество будет способствовать снижению рисков долгосрочного кредитования субъектов предпринимательства в регионе и, как следствие, эффективному социально-экономическому развитию области в целом», –  отметил Сергей Цикалюк. 

Соглашение носит общий характер и не направлено на ограничение конкуренции, в том числе на рынке финансовых услуг, сообщает ВСК.
 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля