«Росгосстрах» будет платить по ДТП с участием автобуса под Псковом

Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП под Псковом, могут рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП до 2 млн р. По данным автоматизированной информационной системы НССО, перевозчик застраховал свою ответственность в СК «Росгосстрах».

16:00

Как сообщают СМИ, 22 мая в Псковской области у деревни Цапелька Струго-Красненского района водитель экскурсионного автобуса «Неоплан», следовавшего из Пскова в Санкт-Петербург, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП за помощью обратился 21 человек, среди них – 19 детей, 13 из которых госпитализированы.

В «Росгосстрахе» подтвердили наличие действующего договора страхования и готовность осуществлять выплаты пострадавшим. Для этого им нужно обратиться к страховщику с заявлением и предоставить следующие документы: документ о произошедшем событии, составленный перевозчиком, документы из медучреждения с указанием характера полученных травм, диагноза и продолжительности лечения, а также документ, удостоверяющий личность пострадавшего пассажира. Об этом сообщает Национальный союз страховщиков ответственности. 

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля