СК «Сбербанк страхование жизни» выплатила 57 млн р. по дожитиям по полисам накопительного страхования жизни

За первый квартал 2018 г. «Сбербанк страхование жизни» произвела 48 выплат клиентам по завершившимся 5-летними договорам накопительного страхования жизни (НСЖ) общим объемом в 57 млн р.

15:02
2

Около 1,9 млн р. выплачено клиентке из Курской области по программе накопительного страхования жизни в пользу ребенка «Первый капитал». Еще 6,4 млн р. составила выплата по программе классического НСЖ «Семейный актив», которую в начале 2013 г. открыл клиент из Московской области. Крупнейшая сумма по дожитию по НСЖ в первом квартале – 11,7 млн р. – произведена клиенту из Санкт-Петербурга также по программе «Семейный актив», сообщает страховщик.

Первые выплаты по дожитиям по завершившимся 5-летним договорам НСЖ начались в «Сбербанк страхование жизни» в конце 2017 г. – было выплачено 29 млн р. Продажи НСЖ стартовали в ноябре 2012 г.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
  • Tolya Mishin
    12:38

    У них хорошие программы, которые реально работают и приносят доход через какое-то время. Я давно открыл вклад на образование своему ребёнку. Так что могу быть уверен, что ему в скором будущем будет гарантировано обучение в одном из лучших ВУЗов страны.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля