«Согласие» запускает мобильное приложение

Первый релиз мобильного приложения страховой компании «Согласие» позволит клиентам зарегистрироваться в личном кабинете, получить доступ со смартфона к данным своих полисов, отслеживать в реальном времени статус по убыткам каско и ОСАГО.

09:38

Кроме того, можно будет незамедлительно сообщить в компанию о наступлении страхового случая при помощи кнопки SOS и многое другое. Приложение будет доступно как на Android, так и на iOS.

Установив мобильное приложение, клиент в любое время получает полную и исчерпывающую информацию о действующих договорах страхования, об условиях, на которых они заключены, а также о дополнительных сервисах, доступных в рамках действующих полисов. Приложение поможет всегда быть в курсе, на каком этапе находится процесс урегулирования убытка по каско или ОСАГО. Клиентам больше не придется звонить в страховую компанию, чтобы узнать, когда документы по страховому событию были переданы на рассмотрение и выдано ли направление на ремонт, сообщает страховщик.

«Но очень важно подчеркнуть, что это лишь первая версия системы, которая в дальнейшем будет дорабатываться, расширяться, обрастать новыми возможностями», – сказал Дмитрий Басов, директор департамента маркетинга, рекламы и PR СК «Согласие».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля