«АльфаСтрахование-Жизнь» раскрыла доходность по полисам ИСЖ

В конце 2017 г. у клиентов «АльфаСтрахование-Жизнь» истек срок действия первого пула из более чем 7800 договоров инвестиционного страхования жизни. К концу 2017 г. фактическая доходность по данным полисам достигла в среднем от 10 до 30% за весь срок действия договоров, а общая сумма выплат превысила 5,8 млрд р.

12:41

Об этом сообщает страховщик. Продажи инвестиционных продуктов «АльфаСтрахование-Жизнь» стартовали в октябре 2010 г. В рамках программы «АльфаФинанс» действовали три инвестиционные стратегии: «Ценные металлы», «Голубые фишки», БРИК. В рамках программы Forward были доступны две инвестиционные стратегии: «Глобальная экономика» и «Облигационная».

«АльфаСтрахование-Жизнь» постоянно диверсифицирует свой инструментарий для создания страховых продуктов с повышенной потенциальной доходностью, а также предлагает клиентам широкий выбор безопасных финансовых решений, сказал генеральный директор компании «АльфаСтрахование-Жизнь» Алексей Слюсарь.

На сегодняшний день продукты компании «АльфаСтрахование-Жизнь» можно купить в сетях двадцати крупнейших банков-партнеров по всей стране.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля