«Согласие» предложило новый продукт по страхованию квартир

Страховая компания «Согласие» разработала для жителей Санкт-Петербурга специальную программу страхования жилья. Вне зависимости от площади квартиры она фиксирована и составляет 100 рублей в месяц.

16:53
3

Проект реализуется совместно с ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство», осуществляющим расчет коммунальных платежей через сервис «ЖКХ+».

Страховая защита распространяется на внутреннюю отделку и инженерное оборудование квартиры. Программа включает наиболее распространенные риски, связанные с эксплуатацией жилья, такие как пожар, залив, взрыв бытового газа и стихийные бедствия. Также страхованием покрывается ущерб, нанесенный имуществу соседей по риску ответственность перед третьими лицами в результате пожара, взрыва или аварии систем водоснабжения.

При наступлении застрахованных событий, выгодоприобретателю будет выплачена компенсация ущерба внутренней отделке и инженерному оборудованию в пределах 70 000 р. Гражданская ответственность за причинение вреда соседям застрахована на такую же сумму 70 000 р.

Персональный договор оферты, который содержит все условия страхования, можно оформить на сайте http://zhkhplus.ru/, в разделе «Страхование недвижимости», где необходимо выбрать вкладку «Фиксированный страховой платеж» и страховую компанию «Согласие». Далее следует подтвердить принятие условий страхования и состояние объекта недвижимости, после чего на почту будет отправлен персональный договор, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля