Семьи погибших в авиакатастрофе получили первые выплаты

В соответствии с законом об ОСГОП «АльфаСтрахование» произвела предварительные выплата в размере 100 тыс. р. семьям 25 пассажиров, погибших в результате крушения самолета Ан-148 в Подмосковье.

16:35

Согласно закону об обязательном страховании ответственности перевозчиков, родственникам погибших пассажиров положено возмещение в размере 2,025 млн р.  Комплекты документов для произведения данной выплаты подготовлены для семей 22 пассажиров. Кроме этого, ведется работа с родственниками погибших членов экипажа авиакомпании «Саратовские авиалинии» в соответствии с их договором страхования от несчастных случаев. Для организации выплат иностранным гражданам проведены консультации с экспертами из Азербайджана и Швейцарской Конфедерации, сообщает страховщик.

Как уже сообщало АСН, 11 февраля в Раменском районе Московской области потерпел крушение самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», вылетевший из аэропорта Домодево. На борту самолета находилось 65 пассажиров и 6 членов экипажа, все они погибли. Гражданская  ответственность авиакомпании «Саратовские авиалинии», которой принадлежал потерпевший крушение в Подмосковье самолет Ан-148, застрахована в «АльфаСтрахование».



 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля