«Согласие» запустило мобильное приложение по предстраховому и страховому осмотру автомобилей

Страховая компания «Согласие» разработала и запустила в тестовом режиме мобильное приложение для экспертов по предстраховому и страховому осмотру транспортных средств.

10:28

Приложение, разработанное для Android платформы, доступно для скачивания в Google Play с 21 ноября. Пользователи мобильных устройств на базе iOS смогут скачать приложение в App Store в начале декабря текущего года.

Мобильное приложение позволит оптимизировать внутренние бизнес-процессы, повысить скорость и удобство работы, снизить вероятность мошеннических действий при проведении страховых и предстраховых осмотров.

По оценкам экспертов СК «Согласие», после начала использования нового приложения срок проведения одного осмотра автомобиля должен сократиться в среднем на один час. Кроме того введение сервиса существенно сократит объем работ и позволит выполнять их непосредственно в приложении. Применение мобильного приложения положительно скажется на скорости реализации других бизнес-процессов страховщика, поскольку фотоматериалы и фактические данные по осмотру буду практически мгновенно передаваться в компанию, сообщает страховщик.

На первом этапе мобильное приложение будет доступно только экспертам из Московского региона, однако в дальнейшем воспользоваться сервисом смогут сотрудники всей филиальной сети страховщика на территории РФ.

 

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля