В «НАСКО» стартовали продажи продуктов каско с телематикой

«НАСКО» запустила продажи продуктов каско с телематикой, созданных на платформе компании «Лаборатория умного вождения».

15:09

Приобретая продукт автокаско с сервисом Connected Car, базовая скидка для автовладельца составит 13%. В зависимости от выбранных опций максимальная скидка может достигать 65%. Установив в автомобиле телематическое устройство с функцией Connected Car от «Лаборатории Умного Вождения», клиенты получат различные скидки за аккуратный стиль вождения и качество эксплуатации автомобиля, а также смогут управлять автомобилем через мобильное приложение.

За счет оснащения автомобиля оборудованием с датчиками удара, процесс урегулирования убытков будет проведен без сбора справок, что значительно сократит скорость урегулирования.

Также в линейке страховой компании появилась еще одна уникальная программа – «SmartNasko-Элемент». Она специально разработана для клиентов дилерских центров, на автомобилях которых уже предустановлена система безопасности «Элемент» компании «Лаборатория Умного Вождения». В рамках данной программы базовая скидка на каско составит до 23%, а отдельно по риску «угон» может достигать 80%, сообщает страховщик.

Продукты «НАСКО» с телематикой можно уже сейчас приобрести в Казани, Москве и Московской области, Краснодарском крае, на Урале и Поволжье. В ближайшее время они будут доступны на всей территории присутствия компании. По оценкам страховщика, в течение года портфель компании автокаско с телематикой будет насчитывать около 10 000 полисов.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля