«Ингосстрах» застраховал ответственность Администратора московского парковочного пространства

«Ингосстрах» выиграл тендер по страхованию гражданской ответственности ГКУ г. Москвы «Администратор московского парковочного пространства». Совокупная страховая сумма составляет 9,5 млрд р.

14:44
1

Застрахована ответственность при погрузке, выгрузке, перегрузке и перемещении транспортных средств при помощи автомобилей-эвакуаторов, а также при хранении транспортных средств на штрафстоянках.

Страховая защита распространяется на случаи гибели, повреждения имущества, причинения вреда жизни и здоровью третьих лиц при перемещении транспортных средств, в том числе при проведении погрузки, перегрузки, разгрузки, а также при хранении на штрафстоянках. Страховыми случаями согласно полису считаются столкновения автомобилей-эвакуаторов или перемещаемых транспортных средств с препятствиями (в том числе с путепроводом, мостом, ограниченным по высоте), ДТП, а также гибель, утрата или повреждение имущества в результате противоправных действий третьих лиц. Кроме этого, в страховое покрытие включены риски пожара, взрыва, опрокидывания транспортных средств, провала мостов, падения деревьев и опор линий электропередач, рекламных щитов, мачт освещения, конструктивных частей зданий и сооружений, строительного и бытового мусора и др.  Страховая защита также распространяется на происшествия, произошедшие в результате непреднамеренных ошибочных действий (небрежности и халатности) страхователя при выполнении его работниками должностных обязанностей, сообщает «Ингосстрах».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля