«Опора» будет сотрудничать с Национальным объединением ломбардов

Для членов Национального объединения ломбардов СК «Опора» разработала специальную программу страхования имущества.

12:08

Компания предлагает два варианта страхования на выбор – полный пакет рисков или сокращенный. Полный пакет предусматривает страхование по следующим рискам: повреждение огнем, водой, противоправные действия третьих лиц, стихийные бедствия и механические повреждения. В сокращенном пакете исключен риск «противоправные действия третьих лиц». Договор страхования можно заключить на сумму не менее 500 000 р. и на любой срок.

Страховой тариф устанавливается в зависимости от страховых рисков, размера страховой суммы, уровня рискозащищенности помещения, размера франшизы, лимитов возмещения.

Существенным преимуществом является возможность оплаты страховой премии в рассрочку без увеличения стоимости страхования, а также сокращения стоимости страхования за счет франшизы, установления лимита возмещения по одному страховому случаю, комплексного страхования по нескольким видам и т.д., сообщает «Опора».

Национальное объединение ломбардов объединяет более 150 юридических лиц ломбардов, являющихся операторами более чем 1500 ломбардных объектов по всей России.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля