В «Югории» создана служба внутреннего контроля

Со 2 октября в ГСК «Югория» начала свою работу Служба внутреннего контроля (комплаенс-служба), которую возглавил Александр Бузин.

13:02

Целью нового подразделения является осуществление поддержки деятельности бизнеса компании, контроль за соблюдением требований законодательства, нормативных актов Банка России, учредительных и внутренних документов.

Основными задачами службы станет обеспечение защиты акционеров и работников компании от неосознанных нарушений норм действующего законодательства, проведение профилактических и контрольных мероприятий в части своевременного и эффективного устранения ранее выявленных нарушений по результатам внутреннего аудита, проверок регулирующих и надзорных органов, осуществление оценки рисков, мониторинг областей, подверженных коррупционным рискам, а также выявление и предупреждение проявлений коррупционного характера.

Куратором службы назначен заместитель генерального директора по внутреннему контролю, взаимодействию с органами государственной и муниципальной власти Дмитрий Шовканов, сообщает страховщик.

Александр Бузин окончил Сургутский государственный университет по специальности «юриспруденция» (1999 г.), а также Уральскую академию государственной службы при президенте РФ, Уральский межрегиональный территориальный орган ФСФО России, по специальности «антикризисное управление первого уровня» (2001 г.). С 2006 г. работал в СО «Сургутнефтегаз». В 2010 г. был принят в ГСК «Югория» в порядке перевода на должность заместителя директора юридического департамента.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля