«СОГАЗ» получит 340,3 млн р. за страхование опасных грузов «Техснабэкспорта»

По итогам закрытого запроса предложений «СОГАЗ» будет оказывать АО «Техснабэкспорт» услуги по страхованию опасных грузов. Общая страховая сумма по генеральному договору страхования грузов составляет 468 млрд р.

09:59

Договор будет заключен сроком на три года. В рамках контракта будут застрахованы перевозка радиоактивных веществ, ядерных материалов и изделий на их основе, а также транспортные упаковочные комплекты, предназначенные для перевозки радиоактивных материалов, и транспортируемое технологическое оборудование для объектов ядерно-топливного цикла. Грузы будут перевозиться различными видами транспорта по всему миру. Договор покрывает убытки от утраты, повреждений или полной гибели всего или части груза, происшедшие по любой причине (кроме случаев, определенных в договоре).

Лимит ответственности по каждому страховому случаю при транспортировании речным, морским и авиационным видами транспорта установлен в размере 5,4 млрд р., автомобильным и железнодорожным видами транспорта – 3,7 млрд р. Страховая сумма по рискам террористических действий и диверсий по каждому страховому случаю при транспортировании грузов наземными видами транспорта составляет 165 млн р., следует из конкурсной документации.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля