«Сбербанк Страхование жизни» обновила продукт по страхованию детей при занятиях спортом

«Сбербанк страхование жизни» модифицирует рисковый коробочный продукт для массового сегмента клиентов «Защита близких плюс», по которому можно застраховать ребенка. Теперь полис действует в том числе при занятиях рисковыми видами спорта на любительском уровне.

13:49

Программа «Защита близких плюс» защищает детей от 1 года по рискам травм (переломов, тяжелых ран, ожогов и обморожений) и инвалидности. Полис в обновленной версии покрывает травмы, полученные во время занятий спортом на любительском уровне, в том числе такими видами спорта, как автоспорт и мотоспорт, воздушные виды, альпинизм, спелеотуризм, контактные и боевые единоборства, стрельба, подводное плавание, конный спорт, рафтинг и водные мотоциклы.

Сумму страховой защиты клиент выбирает из стандартных вариантов: 300 000 р. или 500 000 р. по каждому из рисков. Ежегодный страховой взнос на год составляет 2 690 р. или 4 190 р., соответственно. Договор заключается сроком на 5 лет. Полис доступен для оформления в любом отделении Сбербанка по всей России, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля