Новый гендиректор «Росгосстраха» пообещал продолжить оптимизацию бизнес-процессов в компании

«Росгосстрах» продолжит изучать и оптимизировать бизнес-процессы в компании, в первую очередь в тех направлениях, которые в наибольшей степени влияют на снижение убыточности ОСАГО, с одной стороны, и на развитие добровольных видов, с другой. Об этом через пресс-службу сообщил генеральный директор «Росгосстраха» Николаус Фрай. 

23:14
1
«Для меня большая честь стать генеральным директором крупнейшей российской страховой компании. Это еще и огромная ответственность - особенно на данном этапе развития компании. С точки зрения оперативного управления, в работе компании мало что изменится», - сказал Фрай.

Он отметил, что мероприятия, необходимые для преодоления кризиса в ОСАГО, «Росгосстрах» проводит уже почти полгода при поддержке обновленной управленческой команды компании.

«Наш приоритет сегодня – повышать устойчивость бизнеса, сохранять и приумножать уникальный кадровый потенциал «Росгосстраха», создавать все условия для обеспечения бесперебойного и максимально комфортного обслуживания миллионов наших клиентов. Я также хочу сказать слова благодарности Дмитрию Маркарову, который активно помогал обеспечивать преемственность в управлении компанией в условиях ее перехода к новым акционерам и обновления управленческой команды», - добавил Фрай.

Как сообщалось ранее, совет директоров «Росгосстраха» в понедельник принял решение прекратить с 4 сентября трудовой договор с генеральным директором компании - Дмитрием Маркаровым. Эту должность занял Николаус Фрай, который до этого момента числился главным управляющим директором ПАО СК «Росгосстрах». Дмитрий Маркаров останется членом совета директоров «Росгосстраха». 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • Блондинка
    12:11

    Он отметил, что мероприятия, необходимые для преодоления кризиса в ОСАГО, «Росгосстрах» проводит уже почти полгода при поддержке обновленной управленческой команды компании.

    Да-да, слышали… Уже полгода сотрудники РГС в офисах оформляют электронное ОСАГО на другие СК, а доброволку — на РГС. Отличное решение!

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля