«Ингосстрах» застраховал по ДМС сотрудников компании «РЕНО РОССИЯ»

13:41
СПАО «Ингосстрах» заключило договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с ЗАО «РЕНО РОССИЯ». Страховой защитой обеспечены все сотрудники предприятия, общий лимит ответственности по договору составляет 59,3 млрд р. Договор заключен сроком на 2 года. Об этом во вторник сообщает пресс-служба страховщика.

Программа страхования включает амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание, помощь на дому, специализированное стоматологическое обслуживание, опцию «корпоративный врач», а также экстренную стационарную помощь на территории РФ.

Renault Россия – компания, созданная в 1998 году, является одним из крупнейших производителей легковых автомобилей в РФ, а также одним из крупнейших инвесторов в российскую автомобильную отрасль. Сегодня активы компании включают две производственные площадки: завод в Москве и совместную с партнерами по Альянсу АВТОВАЗ-Renault-Nissan конвейерную линию в Тольятти. С момента выхода компании на российский рынок в 1998 году было продано более 1,5 миллионов автомобилей.  
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля