Бывший гендиректор «УРАЛСИБ Жизнь» Татьяна Ланда возглавила «Согласие-Вита»

Татьяна Ланда назначена генеральным директором страховой компании «Согласие-Вита» (дочерняя компания СК «Согласие»). Накануне об этом уже сообщало АСН.

13:32
В новой должности Татьяна Ланда займется развитием инвестиционного и накопительного страхования жизни, а также стимулированием продаж компании в банковском канале, говорится в пресс-релизе СК «Согласие».

«Татьяна – высококлассный специалист, хорошо зарекомендовавший себя в профессиональном сообществе, – подчеркивает генеральный директор Страховой компании «Согласия» Майя Тихонова. – Это назначение позволит нам не только придать дополнительный импульс процессу развития СК «Согласие-Вита», но и сконцентрироваться на оперативном управлении основной компании».

Последние несколько лет Татьяна Ланда возглавляла СК «УРАЛСИБ Жизнь», обладает обширным опытом в страховании. Более 20 лет она отвечала за разные направления бизнеса в таких компаниях, как «Ренессанс Страхование», «Открытие Страхование» и Generali PPF.

Татьяна Ланда окончила Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина по специальности «инженер-математик», а также прошла Курс по актуарной науке и страховому бизнесу МГУ им. М.В.Ломоносова совместно с Институтом актуариев (Лондон) и Факультетом актуариев (Эдинбург). Является членом СРО Ассоциация гильдия актуариев.

Как ранее сообщало АСН, в мае Елена Ковалева покинула пост генерального директора СК «Согласие-Вита». Тогда компанию возглавила генеральный директор СК «Согласие» Майя Тихонова.  
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля