Владислав Петрокас назначен руководителем отдела урегулирования претензий юридических лиц AIG в России

Руководителем отдела урегулирования претензий юридических лиц СК AIG в России назначен Владислав Петрокас. Основными его задачами в новой должности станет своевременное и качественное урегулирование убытков юридических лиц и взаимодействие с брокерами и клиентами по всем вопросам в данной области, сообщает пресс-служба страховщика.

06:00
2
К команде AIG Владислав присоединился в 2012 г.  в качестве ведущего андеррайтера по страхованию ответственности. До прихода в AIG В. Петрокас работал в страховой компании ACE (сейчас Chubb) руководителем отдела страхования гражданской ответственности, в «Первой страховой компании» (сейчас – «БИН Страхование»)  руководителем отдела перестрахования морских и энергетических рисков, помощником брокера в страховом брокере «Рифамс». Окончил Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «финансы и кредит», а также Chartered Insurance Institute (Dip CII) и имеет более чем 10-летний опыт работы в сфере страхования.

«Основной моей задачей, кроме ведения деятельности отдела урегулирования претензий и управления персоналом, станет налаживание эффективного взаимодействия с аджастерами, сюрвейерами и другими вендорами. Надеюсь, что мой профессиональный опыт будет способствовать дальнейшему успеху AIG в России», – говорит В. Петрокас, слова которого приводит пресс-служба компании. 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля