Объявлен тендер по страхованию экспонатов выставки «Казимир Малевич:33»

11:58

АО «Выставка достижений народного хозяйства» объявило конкурс по организации и обеспечению предоставления экспонатов, страхованию и транспортировке экспонатов для выставки под рабочим названием «Казимир Малевич:33». Максимальная цена контракта составляет 32,5 млн р.

Исполнитель должен будет обеспечить подписание договоров с музеями и частными коллекционерами – поставщиками на предоставление экспонатов на выставку и при необходимости обеспечить выплату гонораров музеям и частным коллекционерам. Размер гонорара регламентируется музеями и частными коллекционерами и предварительно согласовывается с заказчиком в срок не позднее 60 рабочих дней с момента начала оформления страховых полисов. Победитель тендера обеспечит комплекс услуг по страхованию экспонатов выставки по формуле «от гвоздя до гвоздя» и «с ответственностью за все риски» на время транспортировки, монтажных/демонтажных работ, на время проведения выставки, погрузки/разгрузки. В частности, он должен будет подобрать страховую компанию, имеющую опыт работы в сфере страхования культурных ценностей, и выбрать программу страхования. Страховая оценочная стоимость экспоната определяется индивидуально поставщиком экспоната. В рамках договора исполнитель также обязан обеспечить комплекс услуг по транспортировке и таможенному оформлению экспонатов выставки.

Заявки на участие в тендере можно подавать 16 августа. Итоги планируется подвести на следующий день, следует из документации закупки.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля