«АльфаСтрахование» и Madanes предложили программу лечения онкозаболеваний

13:59

СК «АльфаСтрахование» и Madanes Advanced Healthcare Services Ltd. (Израиль) разработали новую медицинскую страховую программу, которая гарантирует больным раком лечение в российских клиниках без квот и ожиданий. Стоимость программы начинается от 2000 р. при страховой сумме от 6 млн р. и выше.

Продукт представляет собой обновленный полис AlfaSynopsis, известный клиентам «АльфаСтрахование» с 2014 г. и покрывающий лечение в клиниках Европы и Израиля. Сегодня компаниям удалось организовать высококвалифицированное технологичное лечение на территории РФ, и это одна из немногих в России коммерческих программ помощи онкобольным, которая не задействует ОМС и не зависит от государственных квот на лечение, сообщает страховщик.

AlfaSynopsis включает в себя верификацию диагноза, лечение хирургическое, химиотерапию, радиотерапию, иммунотерапию, гормонотерапию, расходы на медикаменты и импланты, постреабилитацию, сопровождение и координацию на всех этапах. В одном покрытии появилась новая для России опция верификации диагноза за рубежом с лечением в России. Если срок действия полиса пациента истек, а предписанный врачом курс еще не завершен, лечение продолжат. Страховка начинает действовать через 2 месяца после оплаты полиса, приобрести ее не смогут те, кто уже болен раком.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля