«ВТБ Страхование» предложило новый комплексный продукт «МегаПолис»

10:47

Это семейный продукт, ориентированный на семью до семи человек (2 взрослых и до 5 детей). Продукт объединяет несколько самых востребованных со стороны клиентов услуг, в том числе в области медицинского и личного страхования. Стоимость полиса сроком на два года не превышает 99 тыс. р.

Продукт «МегаПолис» включает в себя программы «МедКонтроль», «Лечение онкологических заболеваний в России», «Личный врач», «Страхование от несчастных случаев» и «Защита карты». Программа «Медконтроль» обеспечивает быстрое и качественное медицинское обследование в ведущих клиниках России. Программа «Лечение онкологических заболеваний в России» предусматривает лечение онкологии на сумму до 12 млн р. в крупнейших профильных центрах России, «Личный врач» позволяет получить дистанционные медицинские консультации высококвалифицированных врачей для всей семьи. Программа «Страхование от несчастных случаев» обеспечивает финансовый резерв в трудных жизненных ситуациях. По программе «Защита карты» осуществляется возмещение убытков при несанкционированном использовании банковских карт.

В рамках продукта клиенту также доступны сервисные программы экспертной медицинской поддержки по вопросам здоровья и организации лечения, а также  справочно-консультационная помощь и сопровождение в получении налогового вычета. Комплексный страховой продукт «МегаПолис» доступен для всех клиентов банка ВТБ, сообщает «ВТБ Страхование».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля