Allianz обновил продукты по страхованию имущества физлиц

12:02

Обновленное предложение по страхованию имущества физических лиц предусматривает как коробочное решение, так и продукт с индивидуальным андеррайтингом. Минимальная стоимость «коробочного» продукта составляет 4 500 р.

Страховая премия по продуктам с индивидуальным андеррайтингом зависит от выбранных условий, а лимит ответственности ограничен только стоимостью самой недвижимости. Программа позволяет защитить любую жилую недвижимость (от квартиры до загородного дома) и находящееся в ней имущество (мебель, теле-, аудио-, видеоаппаратуру, бытовую технику, предметы интерьера).

Страховое покрытие предусматривает как стандартный пакет рисков (пожар, залив, грабеж, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц), так и такие специфичные риски, как повреждение техники в результате скачков напряжения в электросети и повреждение имущества соседей в результате поломки стиральной машины.

Для приобретения коробочного продукта достаточно просто позвонить в офис Allianz и сообщить оператору о желании оформить услугу. Осмотр имущества страхователя при этом не требуется. В программе, предполагающей индивидуальный андеррайтинг, для осмотра имущества предусмотрен выезд агента. Продажи полисов уже стартовали в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля