«МАКС» запустил онлайн ДМС с использованием телемедицинских технологий

10:38

СК «МАКС» приступила к реализации проекта «Онлайн ДМС», который представляет собой инновационную страховую программу с использованием телемедицинских технологий. Стоимость годового полиса составит от 3 250 р., сообщает страховщик.

«Онлайн ДМС» позволяет клиентам компании 365 дней в году, 7 дней в неделю и 24 часа в сутки получать дистанционные медицинские консультации врачей ведущих лечебных учреждений России. Кроме того, программа дает возможность по предварительной записи, не выходя из дома, провести консультации с профильными медицинским специалистами для уточнения диагноза и составления плана обследования.

После проведения исследований и загрузки их результатов в личный кабинет, можно получить дополнительную консультацию, а при необходимости организовать врачебный консилиум в режиме онлайн.

Первыми пользователями нового продукта стали сотрудники страховой группы «МАКС», получившие право на его бесплатное использование в течение трех месяцев. Кроме того, «Онлайн ДМС» уже доступен корпоративным клиентам СК «МАКС». В самое ближайшее время любой житель России сможет подключиться к проекту.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля