«Согласие» застраховало проведение фестиваля «Нашествие-2017»

17:00

СК «Согласие» выступит официальным страховым партнером легендарного музыкального фестиваля «Нашествие-2017». Ответственность организаторов за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц при проведении мероприятия застрахована на 50 млн р.

В рамках партнерства 5 июня на «Нашем Радио» и в интернете стартовал конкурс «Музыка доверия». Поклонники отечественной рок-музыки получат шанс спеть или сыграть с одним из хедлайнеров фестиваля на главной сцене Нашествия. На специально созданный промо-сайт конкурса уже поступило более 70 заявок. Чтобы принять участие в отборе претендентов, необходимо записать видео со своим выступлением, загрузить его на YouTube, поделиться ссылкой на странице конкурса, заполнить заявку и собрать как можно больше лайков в свою поддержку. участника конкурса, набравшие больше всего лайков, но не попавшие на сцену, получат от страховой компании «Согласие» сертификаты на годовое страхование от несчастного случая.

Страховщик совместно с «Нашим Радио» также проводит конкурс «Музыка доверия» и организует флешмоб «Жест доверия». После соответствующего объявления со сцены, десятки тысяч гостей мероприятия должны взяться за руки и почувствовать себя частью огромного сообщества людей, объединенных одной общей ценностью доверия друг к другу. Флешмоб будет записан несколькими камерами и выложен в социальных сетях, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля