Александр Газизов назначен зампредом «Согаза»

Александр Газизов, который на этой неделе покинул «Сбербанк» после 18-ти лет работы, назначен зампредом правления АО «Согаз». Об этом говорится в обращении (есть у АСН) председателя правления Антона Устинова к сотрудникам компании.

19:10
28
Он будет отвечать за работу с крупными корпоративными клиентами.
«Перед Александром поставлена масштабная задача комплексного развития системы продаж страховых продуктов корпоративным клиентам», ‒ пишет в своем обращении к сотрудникам «Согаза» председатель правления. Помимо имущественных видов страхования, одним из ключевых направлений работы А. Газизова будет развитие личного страхования: от создания продукта и ценообразования до реализации.

Кроме того, Александр Газизов будет контролировать работу дирекции развития и организации продаж, дирекции по личному страхованию, управление тендерных продаж, управление методологии и андеррайтинга личного страхования, а также непосредственно координировать работу управляющего директора, говорится в письме.

«Уверен, что Александр обеспечит слаженную работу вверенных подразделений и сформирует подходы к максимально эффективному решению поставленных задач», ‒ полагает Устинов.

На момент публикации материала комментарий пресс-службы АО «Согаз» получить не удалось, Александр Газизов на телефонный звонок не ответил.

Согласно информации на сайте страховщика, сейчас в компании восемь заместителей председателя правления.

Александр Газизов работал в ПАО Сбербанк с 1999 г. Являлся основателем направления «Банковское страхование» в ПАО Сбербанк. При его непосредственном участии было образовано пять дочерних зависимых обществ. Это страховая компания «Сбербанк Страхование жизни», Страховая компания «Сбербанк Страхование», ООО «Профессиональный Консультант», а также стартапы ‒ ООО «Страховой брокер Сбербанка» и ТОО «Страховой брокер Сбербанка в Республике Казахстан.

По теме:
«СОГАЗ» покинули два вице-президента
В «СОГАЗ» пришли два новых топ-менеджера 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
28 комментариев
28 комментариев
  • бизнес_эксперт
    19:59

    Быстрых побед на новом месте!
    Заслуженный пост! Впереди амбициозные задачи.
    Были бы рады работать с Вами.

  • Агент2017
    20:07

    «Перед Александром поставлена масштабная задача комплексного развития системы продаж страховых продуктов корпоративным клиентам»,

    Read more: http://asn-news.ru...

    А нафиг согазу корпора, что там развивать если итак по дружбе все перепаадет :D

    • бизнес_эксперт
      20:55

      Вы наверно ничего не поняли. Развитие в корпоративном направлении это продуктовая линейка интересная клиентам. Вы как агент1990 написали, а не 2017)))

    • Kutёk
      15:33

      Поддержу мнение бизнес-ЭКСПЕРТА.
      У настоящих прославленных работников СОГАЗа и СБЕРа своя корпоративная культура и свой профессиональный язык общения.
      И не гоже пачкать их воодушевленное общение на страницах АСН своими чорными буковками.

  • Хан Батый
    20:13

    Если бы такой служил у меня, держал бы его возле сердца!

  • СтрахОвщицца
    09:22

    Он правда молодец. Помню времена, когда у него рабочее место в опен-спейсе было :D

  • Gora.m
    09:45

    Комментарий скрыт администратором

  • ГазГаз
    10:41

    бизнес_эксперт, сразу видно, что вы квалифицированный и преданный специалист.
    Пожалуйста, позвоните в секретариат Согаза и запишитесь ко мне на прием, мне как раз нужен толковый заместитель заместителя.

    С уважением,
    Газизов

  • Весёлый паренёк
    11:26

    «Первым пятерым, кто поздравит меня на сайте АСН, гарантирую всяческие преференции!.. „
    С уважением,
    Газизов

    • Акылбек Хаджимусонов
      11:41

      Фтопку префы! Мне деньгами. Александр Нурмухаметович, поздравлений и наилучших пожиланий!

      • Весёлый паренёк
        11:43

        Зачёт! Осталось три места.

        • Kutёk
          15:38

          Я льстить не умею, я всю правду скажу:
          Многоуважаемый Александр Нурмухаметович, от всего сердца поздравляю Вас с назначением на этот достойшейший из достойных постов, я бы сказал, государственного значения. Эта завидная должность позволит Вам реализовать все идеи и чаяния, которые Вы не смогли реализовать на страховании залогов Сбербанка. Тем не менее я уверен, что соединив знания и связи Сбербанка с новейшими технологиями СОГАЗа, Вы сможете выйти на совершенно новый уровень и перетянуть новому работодателю портфель корпоратива из ВСК.
          Удачи Вам и хорошего настроения! Держитесь!

  • Grigoriy61
    13:09

    Сбербанк реально монстр. Не только юристов заменяю на роботы компьютеры, они теперь заменяют и страховщиков.

  • Страхование-наркотик
    13:32

    Александр, от души поздравляю Вас с Новым назначением! Я уверен, что с вашим приходом в СОГАЗ, корпоративное страхование выйдет на новый этап развития. Людям такой формации, как Вы, под силу ломать предрассудки. Через год максимум два, корпоративный бизнес СОГАЗа перейдет из стадии дружеско-принудительной в рыночно-экономическую. Мне преференций никаких не надо, Я мимо проходил. Успехов!!!

  • Artem Chernyh
    15:27

    Добрый день! Как мне кажется, язвительные комментарии здесь не нужны. Человек до этой должности прошел очень достойный профессиональный и карьерный путь, не каждому из нас такой удастся (удался). Я помню на какой стадии развития было то же кредитное страхование в Сбербанке до начала проекта «банковское страхование» и какое оно стало сейчас. У Александра всегда было много отличных и позитивных идей, где-то может они не все были реалистичны, а где-то «сыры», но многие из них действительно изменили направление к лучшему и не только самого Банка, но и внесли существенный вклад в оптимизацию бизнес процессов партнеров Банка (страховых компаний). Так, что действительно остается ему только пожелать и дальнейшего профессионального и личного развития, а также успехов на новом месте!

  • Весёлый паренёк
    16:28

    Потрясающе. Всё. Можно подвести черту. Все всё поняли. Достойное назначение достойного человека. Напоминает анекдот про серебряные ложечки, которые сначала пропали, а потом нашлись…

  • Эпл
    09:48

    А конечно в сбере и согазе не работал, но почему-то мне кажется что одно дело пахать в рынке и саааааааавсем другое «гнуть пальцы» в кэптиве/гос.конторе с адовым адм.ресурсом. Вот как подымет он условную опору/уралсиб до высот согаза — тогда и поздравим.

  • w221
    10:37

    в асн вновь открылась рубрика «общение в метрополитене»

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля