РКЦ «Прогресс» ищет страховщика грузов, премия ‒ 13,1 млн р.

12:52

Ракетно-космический центр «Прогресс» объявил открытый запрос предложений по страхованию грузов и гражданской ответственности при их перевозке. Общая страховая сумма составляет 26,7 млрд р., она подразделяется на составляющие по двум секциям в зависимости от маршрутов – 23,3 и 3,4 млрд р. Срок страхования – один год.

Лимит страхового возмещения по каждому страховому событию и в совокупности за весь период страхования установлен в размере 500 млн р. в отношении всех перевозок грузов, лимит ответственности по возмещению вреда жизни, здоровью третьих лиц – 200 млн р., по возмещению вреда имуществу третьих лиц – 150 млн р. Грузы будут застрахованы «с ответственностью за все риски»,  в т. ч. риск гибели и повреждения груза при проведении погрузочно-разгрузочных работ, монтажа/демонтажа с целью транспортировки, расходы по замене/тестированию груза.

При оценке заявок будут учитываться цена договора (значимость критерия 35%), квалификация участника закупки (55%) и качество технического предложения (10%). Заявки на участие в запросе предложений можно подавать до 7 июня. Итоги планируется подвести 21 июня, следует из документации закупки.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля