«РЕСО-Гарантия» запустила продажи «РЕСО-Велополиса»

09:47

В компании появилась программа страховой защиты от несчастных случаев для любителей покататься на роликах, велосипеде, самокате или гироскутере. Стоимость полиса с защитой на полгода начинается от 3 100 р. (17 р. в день).

Новая страховая программа обеспечивает застрахованного, возраст которого может быть от 1 года до 70 лет, защитой на случай получения травмы, госпитализации, постоянной утраты трудоспособности с установлением группы инвалидности и смерти. Наступление любого из перечисленных событий предусматривает выплату в размере от 1% до 100% от страховой суммы.

Кроме того в «РЕСО-Велополис» включена финансовая защита на случай клещевого энцефалита, что особенно актуально для любителей загородных поездок и велопрогулок в парке. «РЕСО-Велополис» действует круглосуточно в любой точке мира. Клиент будет обеспечен страховой защитой даже в том случае, если захочет арендовать велосипед в заграничной поездке. Оформить «РЕСО-Велополис» можно на год или полгода у агентов и в любом офисе компании, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля