СК «Либерти Страхование» предложила ДМС для бизнеса в Москве и Подмосковье

10:32

Компания расширила географию продаж страховых полисов ДМС в корпоративном сегменте. В настоящее время программы ДМС доступны в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области.

В зависимости от выбранной программы в состав страхового продукта входят поликлиническое обслуживание, стационарное лечение, услуги скорой помощи, стоматологическая помощь с максимальными страховыми покрытиями. Программы ДМС включают различные бонусы – офисный врач, вызов врача, вакцинация и другие. Кроме того, в ближайшее время Либерти Страхование предложит клиентам новые продукты по ДМС – обследования Check-Up, Онко Check-Up, а также лечение за рубежом.

Впоследствии планируется расширить проект для выхода на новые объемы бизнеса через пул клиентов, которые приобретают полисы ДМС, страхования путешественников и страхования от несчастного случая, как на московском, так и региональном рынке, в рамках программ для федеральных компаний. Ведется работа по расширению списка партнеров – лечебно-профилактических учреждений, сообщает страховщик. СК «Либерти Страхование» организовала медицинский пульт в рамках собственного круглосуточного контакт-центра, расположенного в Твери.
 

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля