«РГС Жизнь» и банк «Зенит» запустили продажи инвестиционного страхования жизни

13:06

Теперь в офисах банка можно оформить полис по программе «Управление капиталом +» от компании «РГС Жизнь».

Программа «Управление капиталом +» включает в себя как страховую часть (страхование жизни и страхование от несчастного случая), а также инвестиционную составляющую ‒ средства вкладываются в надежные акции и облигации, что позволяет получать дополнительный доход. При этом в случае, если договор не расторгается досрочно, гарантируется 100% возврат вложенных средств.

Дополнительным преимуществом ИСЖ являются налоговые льготы, предоставленные государством. В частности, для договоров сроком действия от 5 лет на сумму уплаченных страховых взносов физические лица могут оформить налоговый вычет. Все клиенты программы «Управление капиталом +» могут воспользоваться электронным сервисом «РГС Жизнь – Налог» и оформить налоговую льготу онлайн.

Оформить договор ИСЖ могут физические лица в возрасте от 18 до 70 лет в любом отделении кредитной организации. Срок договора ‒ 3 или 5 лет (в рублях), 5 лет (в долларах). Минимальный единовременный взнос ‒ 100 тыс. р. или 1,5 тыс. долларов США, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля