Владислав Бунто возглавил IT направление в СК «УралСиб Страхование»

15:00
2

Заместителем генерального директора по IT в СК «УралСиб Страхование» назначен Владислав Бунто. В компанию он перешел из «Интач Страхования», где отвечал за направление, связанное с развитием информационных технологий.  

В «УралСиб Страхование» Владислав Бунто будет курировать направления, связанные с развитием IT-структур: разработкой, внедрением и сопровождением информационных корпоративных систем в целях повышения эффективности операционной деятельности компании. Об этом сообщает страховщик.

Владислав Бунто до 2015 г. работал в банковском секторе, в том числе в «Русском славянском банке», где с 2009 г. занимал должность директора департамента IT. В рамках работы в банке он отвечал не только за развития IT-систем банка, но и занимался построением IT-платформы международной платежной системы Contact. 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
  • алексей51
    01:11

    один урал сиб почти похоронили (будет процедура банк родства), зато мы другие мы новый урал сиб ай да к нам у нас все будет ХОРОШО

  • Василий Сивкин
    23:42

    А не подскажете, где можно получить свои деньги по Исполнительному листу????? Все суды уже прошли и областной на вашу апеляциию, всё осталось без изменений в пользу истца, тоесть мою. в банке уралсиба гоорят, что ваш счёт есть но он пустой и когда будут деньги, исколько, не известно, мол мы тысячные в очереди на выплату. Мне 71г я ветеран труда. имею награды и если вы решили, что я скоро умру от ваших действий, вы зря надеетесь, надо будет я и до кремля дойду. Василий Николаевич Сивкин. Уже год прошло после ДТП.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля