Банк «Русский стандарт» будет продавать полисы «Ваш доктор»

14:10

Банк «Русский стандарт» и «Русский Стандарт Страхование» объявили о начале продаж программы «Ваш Доктор». Это круглосуточный сервис, в рамках которого можно получить дистанционную консультацию врача в течение трех минут. Стоимость полиса начинается от 3 500 р. в год.             

Программа включает в себя консультирование у специалистов широкого профиля и узких специалистов: по экстренным случаям, по болезням детей, предоставление информации о медицинских препаратах и об их наличии в аптеках, расшифровку анализов, получение «второго мнения» по уже установленному диагнозу, запись на прием к врачу. Также предусмотрены услуги медицинского юриста и получение справки о правах граждан в рамках ОМС и др., сообщает пресс-служба банка.

Консультации можно получить устно – по мобильному телефону, онлайн – через сайт и посредством мобильного приложения. Список врачей и медицинских учреждений по проекту «Ваш Доктор» клиент выбирает в зависимости от вида программ. Клиентам банка предложены на выбор два вида программ – «Базовый» и «Все включено». Программу «Ваш Доктор» можно оформить в офисах банка «Русский стандарт».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля