«АльфаСтрахование» предложило полис от онкозаболеваний

12:09

СК «АльфаСтрахование» предложила программу страхования от онкологических заболеваний «АльфаСинопсис», лечение по которой проходит в медицинских центрах Израиля, Испании и Южной Кореи.

Стоимость программы составляет 3 тыс. р. для детей, 8 тыс. р. для взрослых до 45 лет и 30 тыс. р. для возрастных клиентов (46–60 лет). Пролонгировать полис можно до достижения 75 лет. Страховой лимит по программе составляет $300 тыс. Условия страхования «АльфаСинопсис» покрывают все методы борьбы с онкологией, включая оперативное вмешательство, гормональную, химио- и лучевую терапию. Программа также полностью покроет стоимость лекарств, транспортные расходы и траты на проживание для застрахованного, визовый сбор, индивидуальное сопровождение в стране лечения.

Полис активируется спустя четыре месяца после даты приобретения. Если по истечении четырех месяцев у застрахованного лица будет выявлено онкологическое заболевание, ему нужно будет лишь обратиться с медицинскими документами в «АльфаСтрахование». Страховая компания подберет подходящее медучреждение за рубежом. Страну лечения застрахованный сможет выбрать самостоятельно. В стране лечения его встретит личный координатор, который решит все нужные вопросы на месте. По возвращению в Россию клиент получит перевод всех необходимых медицинских документов, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля