«Сбербанк Страхование жизни» предложила новый продукт «Как зарплата»

12:04
2

В феврале 2017 г. во всех офисах «Сбербанк Премьер» стартуют продажи нового продукта рентного страхования жизни «Как зарплата». Программа позволяет клиентам сформировать дополнительный источник дохода к моменту окончания трудовой деятельности или к выбранному клиентом возрасту.

Так, в течение заранее оговариваемого промежутка времени клиенту предлагается вносить в программу некоторую сумму в рублях или валюте. По завершении периода накоплений страховщик регулярно выплачивает клиенту ренту, размер которой заранее фиксируется в договоре.

По желанию клиента рента может выплачиваться как пожизненно, так и в течение фиксированного срока (5–30 лет), а его средства подпадают под льготный налоговый режим и дополнительную юридическую защиту. Кроме того, программой предусмотрена возможность подключения уникальной страховой защиты на случай наступления неблагоприятных обстоятельств, например, выплаты при получении травм или диагностировании особо опасных заболеваний, а также досрочный старт выплат ренты по инвалидности, сообщает «Сбербанк страхование жизни».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
  • Solomon Solomonov
    17:51

    До пенсионного периода ещё не известно сколько, а вот подобная страховка будет стабильным гарантом не остаться до вожделенной пенсии без гроша в кармане.

  • Maxim Bykov
    09:59

    Приятно слышать убежденность сохранности вложенных средств. Не могли бы подсказать на чем она основана? Какие гарантии страховая компания может предоставить тем же физикам, чтобы не остаться к пенсии «без гроша в кармане»? Есть хоть какая-то надежда что не на честном пионерском?

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля