Гражданам предложено обсудить закупки Минобороны с премией 18 млрд р.

16:27

Министерство обороны РФ проводит общественное обсуждение закупок по ОСАГО и обязательному государственному страхованию военнослужащих.

В 2018‒2020 гг. Минобороны планирует потратить 17 млрд р. на обязательное государственное страхование жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил РФ и граждан, призванных на военные сборы. Очные публичные слушания пройдут 16 февраля по адресу: 105175, Москва, ул. Мясницкая, 37А, стр.1, следует из документов закупки. Свыше 1 млрд р. составляет максимальная цена контракта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Минобороны России. Этот договор также будет заключен на 2018‒2020 гг. Очные публичные слушания пройдут по тому же адресу 21 февраля, следует из документов закупки.

В соответствии с приказом Минэкономразвития № 578 от 10 октября 2013 г. и законом о контрактной системе в сфере закупок для государственных нужд, если максимальная цена контракта превышает 1 млрд р., то закупка подлежит обязательному общественному обсуждению.
 

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля