Банк «Открытие» разместил баннер с участием «Росгосстраха»

17:39
На главной странице банка «Открытие» появился рекламный баннер, в котором используется символика страховой компании «Росгосстрах». В частности, рекламный баннер гласит следующее: «Открытие» и «Росгосстрах» - Поехали вместе».

При этом сам баннер не активен – при нажатии на него страница не отрывается, подробностей не приводится. В call-центре кредитной организации журналисту АСН пояснили, что «недавно «Росгосстрах» стал партнером банка» и теперь кредитная организация предлагает клиентам продукты этой страховой организации.

Пресс-служба страховой компании «Росгосстрах» на момент публикации оперативный комментарий по ситуации предоставить не смогла.

Как ранее сообщало АСН, основной владелец «Росгосстраха» Данил Хачатуров ведет переговоры о продаже контрольного пакета акций компании. Среди потенциальных покупателей – ВТБ, Сбербанк и «Открытие», однако дальше всего переговоры зашли с «Открытием», рассказали АСН несколько источников, знакомых с ходом переговоров. Переговоры о передаче контроля ведутся, как минимум, с лета, утверждали собеседники АСН.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля