Башкирские распределительные тепловые сети ищут страховщика

16:08

Объявлен предварительный отбор с последующим проведением закрытых конкурентных переговоров по страхованию имущества, ответственности и сотрудников ООО «Башкирские распределительные тепловые сети». Договоры будут заключены на 2017‒2019 гг.

Организатором закупки выступает ООО «Интер РАО-Центр управления закупками». Страховая сумма по имуществу составляет 31,4 млрд р. на каждый год страхования. Максимальная цена контракта по этому лоту ‒ 7,3 млн р. В рамках договора будут застрахованы производственные и непроизводственные здания и помещения, воздушные и кабельные линии электропередачи, линии связи, энергетические (силовые) машины и оборудование и другое имущество.

Полисами ДМС и страхования от несчастных случаев будут обеспечены 3 078 человек. За эти услуги предприятие готово заплатить 64 млн р. Кроме того, компания планирует застраховать ОСОПО (цена контракта ‒ 4,2 млн р.), общегражданскую ответственность (498 тыс. р.) и ответственность за причинение вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капстроительства (2,4 тыс. р.).

Заявки на участие в отборе можно подавать до 11 ноября. Итоги планируется подвести 6 декабря, следует из документации закупки.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля