В Воскресенске за присвоение 3 млн р. осуждена агент «Ингосстраха»

17:13
2

В период с 12 февраля 2013 г. по 8 мая 2014 г. Е. А. Белянина, являясь генеральным агентом «Ингосстраха» в Воскресенске, заключила с клиентами договоры ОСАГО с общей суммой премии свыше 6 млн р. При этом в кассу страховщика она внесла только 2,9 млн р., а остальные деньги присвоила.

В отношении Беляниной возбуждено дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). В судебном заседании подсудимая полностью признала вину в совершении преступления, от дачи показаний отказалась в соответствии со ст. 51 Конституции РФ.

Воскресенский городской суд признал Белянину виновной и назначил ей наказание в виде 3 лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы. В соответствии со ст. 73 УК РФ наказание назначено условно с испытательным сроком три года. Гражданский иск потерпевшего СПАО «Ингосстрах» передан на рассмотрение в порядке гражданского производства, сообщает пресс-служба Воскресенского городского суда.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
  • ivnika*
    08:06

    Ничесее!!! Тетка за 3 млн. отделалась, можно сказать, легким испугом. Интересно, хоть хату-то себе прикупила? или все на взятки раздала?

  • ivnika*
    08:31

    или кредиты закрыла? А то вон у нас в городе девушка, работая в кассах «Аэрофлота», присвоила себе 600 тысяч, погасила все свои кредиты, а потом пошла и сбросилась с моста. Не знала, бедная, что красть надо, начиная хотя бы с 3-ех млн. рублей.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля