СГ «УралСиб» предложила новый коробочный продукт для охранных предприятий

15:14

СГ «УралСиб» запустила коробочное решение по страхованию гражданской ответственности при осуществлении частной детективной и охранной деятельности.

Полис «Ответственная охрана. Экспресс» предназначен для частных клиентов, индивидуальных предпринимателей, а также представителей малого и среднего бизнеса. Полис предусматривает страхование гражданской ответственности за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц при осуществлении частной детективной и охранной деятельности. Страховая защита действует в том числе при проектировании, монтаже и обслуживании средств пожарно-охранной сигнализации, при охране стационарного имущества и грузов, при обеспечении порядка в местах проведения массовых мероприятий, а также в рамках защиты жизни и здоровья граждан.

Полис включает три варианта страхования с лимитом ответственности в 1 млн, 3 млн и 5 млн р. при стоимости страховой защиты в 7 500, 13 000 и 17 000 р. в год, соответственно. Полис начинает действовать спустя 3 дня после оплаты, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля