Газпром переоценит имущество для страховых целей

15:17
1

ПАО «Газпром» объявил запрос предложений по определению стоимости имущества общества для переоценки основных средств, оценки его стоимости для целей страхования и максимально возможных убытков. За эти услуги «Газпром» готов заплатить 129,9 млн р.

Объектами оценки являются:

  • основные средства, находящиеся в собственности ПАО «Газпром», в том числе переданные в аренду дочерним обществам и организациям общества;
  • производственно-технологические комплексы, находящиеся в собственности ПАО «Газпром», в том числе переданные в аренду дочерним обществам и организациям.

Цель оценки ‒ определение полной стоимости восстановления, полной стоимости замещения и действительной денежной стоимости объектов оценки. Рассчитанные величины стоимости объектов оценки будут использованы для определения их страховой стоимости по договору страхования имущества, следует из документации. Даты проведения оценки – 31.12.2016, 31.12.2017 и 31.12.2018.

Заявки на участие в запросе предложений можно подавать до 24 октября. Итоги планируется подвести 28 октября, следует из документации закупки.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля