«Зетта Страхование» начала использовать mPOS-терминалы

14:06

Страховые агенты ООО «Зетта Страхование» начали использовать мобильные POS-терминалы 2can & ibox для безналичной оплаты. Теперь оплатить полис можно с помощью карт Visa, MasterCard, Electron и Maestro.

Мобильный терминал 2can & ibox компании «Смартфин» представляет собой мобильное приложение и кард-ридер, превращающие обычный смартфон в терминал для безопасного приема платежных карт как с магнитной полосой, так и с чипом. Для проведения платежа необходимо активировать приложение, присоединить ридер в аудиоразъем, заполнить поля суммы и назначения платежа. Чтобы подтвердить операцию, клиенту будет предложено расписаться прямо на экране смартфона. После подтверждения операции покупатель получит электронный чек-письмо на e-mail или SMS сообщением на мобильный телефон.

Первые mPOS-терминалы страховые агенты «Зетта Страхование» получили в июле 2016 г. В течение полутора месяцев оборудование тестировалось в Московском регионе. Теперь проект тиражирован на все регионы присутствия филиалов ООО «Зетта Страхование», сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля