СГ «УралСиб» открыла страховой ипотечный центр в Уфе

16:17

Теперь клиенты смогут решить все вопросы, связанные с ипотекой, в режиме «одного окна».

При заключении договора ипотечного кредитования в банке  «УралСиб» клиент сможет тут же по льготным условиям оформить страховку, а оплата очередных взносов будет доступна через личный кабинет на сайте страховщика и банка, а также банковские платежные терминалы и отделения банка без комиссии за перевод.

В ипотечном центре СГ «УралСиб» будет производиться оформление новых договоров страхования в рамках ипотечного кредитования, администрирование уже действующих договоров. Сотрудники центра будут взаимодействовать с клиентами в течение всего срока действия договора. Курирует работу ипотечного центра Павел Выдрин, региональный директор СГ «УралСиб», сообщает страховщик.

«Централизация всего ипотечного бизнеса в одном месте позволит существенно повысить клиентоориентированность, ‒ отмечает Наталья Нехорошева, руководитель департамента развития бизнеса СГ «УралСиб». – В настоящий момент мы работаем только с банком «УралСиб», но в ближайшее время планируем подключить к работе с центром и других партнеров».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля