СК «ЭРГО» провела ряд кадровых назначений в сфере продаж

13:30

Директором по партнерским продажам СК «ЭРГО Жизнь» назначена Ольга Турбина, которая ранее занимала должность заместителя генерального директора, директора по продажам компании «АльфаСтрахование-Жизнь».

Ольга Турбина окончила Томский государственный политехнический университет и РЭА им. Г.В.Плеханова. Имеет степень MBA по специализации «Стратегический менеджмент». В «ЭРГО» она будет отвечать за разработку и реализацию стратегии по развитию продаж в партнерском канале.

Директором по корпоративным продажам СК «ЭРГО Жизнь» назначен Михаил Кириллов, который с 1996 г. работал в СК «Альянс». Михаил Кириллов окончил Московский физико-технический институт и Высшую школу экономики, имеет степень MBA. Среди его основных задач на новой должности ‒ обеспечение прибыльного развития корпоративных продаж полисов страхования жизни и страхования от несчастных случаев, сообщает «ЭРГО».

Директором по розничным продажам СК «ЭРГО Жизнь» назначен Александр Гогохия, который ранее занимал должность директора по развитию розничной сети в компании «Росгосстрах-Жизнь». Александр Гогохия окончил Финансовый университет при правительстве РФ по специализации «Финансы и кредит». Имеет степень MBA Лондонской и Колумбийской бизнес-школ. В «ЭРГО» Александр будет отвечать за построение системы эффективного управления агентской сетью.

Новые назначения позволят «ЭРГО» повысить эффективность сети продающих подразделений за счет диверсификации различных линий бизнеса, что, в свою очередь, повысит качество и доступность клиентского сервиса, отмечает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля