Пострадавшие при инциденте на заводе «Кока-Кола» имеют право на выплаты

11:25

Пострадавшие в результате происшествия на московском заводе «Кока-Кола» вправе рассчитывать на страховые компенсации до 2 млн р. в соответствии с законом об ОСОПО. Согласно данным автоматизированной системы НССО, ответственность владельца завода  ‒ компании «Кока-кола ЭйчБиСи Евразия» ‒ застрахована в «Ингосстрахе».

25 августа около 14.00 на территории завода в Москве произошел инцидент. Согласно предварительным данным, сотрудники подрядной организации, выполнявшей погрузо-разгрузочные работы на территории склада, отправились в раздевалку после завершения работы. В это время прозвучал звук взрыва. В результате трое сотрудников подрядной организации получили ожоги 1 и 2 степени и были госпитализированы. Пожара нет, предприятие работает в штатном режиме. Будет проведено полное расследование ситуации, говорится в сообщении «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия». 

В «Ингосстрахе» подтвердили наличие действующего договора ОСОПО и готовность осуществлять выплаты, если случай будет признан страховым, сообщает Национальный союз страховщиков ответственности.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля