«ВТБ Страхование» застрахует сотрудников ФГУП «Микроген»

10:44

«ВТБ Страхование» выиграло конкурс по добровольному медицинскому страхованию сотрудников Научно-производственного объединения по медицинским иммунобиологическим препаратам «Микроген». Цена контракта составила 33,2 млн р.

Организатором закупки выступал брокер «РТ-Страхование». Полисами будут обеспечены 4 104 человека. Программа страхования предусматривает различные страховые суммы в зависимости от того, принадлежит ли сотрудник к руководящему составу предприятия, а также работает ли он в Москве или в регионах.

Так, четырем руководителям и 333 сотрудникам столичного подразделения, а также семи руководителям филиала в Нижнем Новгороде должны быть предоставлены амбулаторно-поликлиническое обслуживание, в том числе вызов врача на дом и стоматологическая помощь, с лимитом 3 млн р. в год на каждого застрахованного, стоматологическая помощь в специализированных ЛПУ (0,5 млн р.), госпитализация по экстренным и плановым показаниям (3 млн р.), скорая и неотложная медицинская помощь (0,75 млн р. в год). Страховая сумма на всех остальных застрахованных – 3 761 человек – составляет 21,2 млн р. В программу ДМС для них включено амбулаторно-поликлиническое обслуживание, вызов врача на дом, стоматологическая помощь, вызов скорой медицинской помощи, стационарноная помощь и реабилитационно-восстановительное лечение.

Помимо победителя в тендере участвовали «АльфаСтрахование», «Ингосстрах» и «МАКС», следует из протокола подведения итогов закупки.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля