«Ингосстрах» и Aviasales.ru проведут совместную акцию в соцсетях

12:49

Акция «Кто твои настоящие друзья?» продвигается на площадках Facebook, Vkontakte и Odnoklassniki. Она направлена на информирование потенциальных клиентов о страховании выезжающих за рубеж и покупке авиабилетов онлайн. Акция стартовала 25 июля и продлится в течение месяца.

Для регистрации участия в акции необходимо на странице https://ingos.aviasales.ru/ выбрать одну из соцсетей и войти через свой аккаунт. Далее в автоматическом режиме будет сформирован список настоящих друзей пользователя, после чего следует поделиться новостью в своем аккаунте. Таким образом, пользователь становится участником акции и получает по электронной почте письмо с подтверждением участия в конкурсе. Стать участником может любой гражданин РФ, достигший 18 лет.

Три победителя акции будут определены 29 августа генератором случайных чисел. Они смогут получат авиабилеты эконом-класса на двоих общей стоимостью не более 50 тыс. р. (1 место) и не более 35 тыс. р. (2 и 3 место). По выигранным билетам можно будет совершить перелет в выбранную страну или российский город из аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга и вернуться обратно.  Все участники акции также смогут получить в «Ингосстрахе» особые условия при расчете премии по полису выезжающих за рубеж, обещает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля