«СОГАЗ» принимает заявления по ущербу от урагана в Ростове-на-Дону

12:50

Ростовский филиал «СОГАЗа» готов к приему документов на выплаты и к оказанию консультационной помощи клиентам, пострадавшим от урагана. Первые уведомления об ущербе в компанию уже поступили.

Так, в ресторане «Осака» на Буденновском проспекте затоплен первый этаж, сильными порывами ветра выбиты стекла в окнах. В данный момент сотрудники Ростовского филиала  «СОГАЗа» уже выехали на место, чтобы оценить размер причиненного ущерба. Имущество ресторана застраховано в компании на 70 млн р. Еще одно сообщение поступило от клиента из Батайска – у него из-за разгула стихии пострадал дом, сообщает страховщик. По словам директора Ростовского филиала  «СОГАЗа» Юрия Усова, в компанию может поступить еще несколько десятков заявлений, так как в районах, пострадавших от стихии, есть объекты, застрахованные в  «СОГАЗе».

Вечером 30 июня на город обрушилась гроза с сильными порывами ветра. По предварительным данным, в Ростове-на-Дону затоплено около 60 помещений, были повреждены припаркованные на улице автомобили, повалены десятки деревьев. Пострадали люди, есть жертвы. Материальный ущерб на данный момент подсчитывается. В городе объявлен режим ЧС.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля